Treten Sie mit uns in Kontakt

Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner!

Marion Freifrau von Cetto
Geschäftsführende Gesellschafterin


T. +49 (0) 8669 7899 0
cetto@wolfram-industrie.de

Sebastian Freiherr von Cetto
Dipl.- Wirtschaftsing. (FH)
Geschäftsführender
Gesellschafter


T. +49 8131 703 171
sebastian.cetto@wolfram-industrie.de

Oszkar Santa
Director of Global Business Development


T. +41 79 545 10 80
santa@wolfram-industrie.com

Robert Geierstanger
Produktionsleiter


T. +49 (0) 8669 7899-290
geierstanger@wolfram-industrie.de

Dr.-Ing. Hany Gobran
Forschung & Entwicklung


T. +49 (0) 8131 703-161
gobran@wolfram-industrie.de

Wolframstr. 1
83365 Nußdorf


T. +49 (0) 8669 7899 0
F. +49 (0) 866 97899-101
info@wolfram-industrie.de

Klosterstrasse 36
8406 Winterthur
Switzerland


T. +41 52 511 33 16
info@wolfram-industrie.de

Matthias Schaffitz
Anwendungstechniker


T. +41 799 582 997
schaffitz@wolfram-industrie.com

Dr. Andreas-Gabriel Schneider
Entwicklungsingenieur


T.: +49 (0) 8669 7899 135
schneider@wolfram-industrie.de

Remo Dietsche
Standortleiter Niederlassung Schweiz


T. +41 52 511 33 16
M. +41 79 504 78 60
dietsche@wolfram-industrie.com

Ingrid Kumminger
Vertrieb


T. +49 (0) 8669 7899 158
kumminger@wolfram-industrie.de

Iris Gottschalk-Härtl
Vertrieb


T. +49 (0) 8131 703-150
gottschalk@wolfram-industrie.de

Regina Anfang
Logistik & Vertrieb


T. +49 (0) 8669 7899 157
M. +49 (0) 176 19879-157
anfang@wolfram-industrie.de

Brigitte Adolph
Vertrieb


T. +49 (0) 8131 703-154
adolph@wolfram-industrie.de

Leitenweg 5
85221 Dachau


T. +49 (0) 8131 703 0
F. +49 (0) 8131 703 102
info@wolfram-industrie.de

Lenka Walmsley
Verwaltung / Administration


T. +421 948 437 047
Walmsley@wolfram-industrie.de

Maik Jendrischewski
Leitung Vertriebsinnendienst & Beschaffung


T. +49 (0) 8669 7899 151
Jendrischewski@wolfram-industrie.de

Norbert Nehring
Beschaffung


T. +49 (0) 8131 703 162
nehring@wolfram-industrie.de

Wolfgang Jung
Forschung & Entwicklung


T. +49 (0) 8669 7899 134
jung@wolfram-industrie.de

Susanne Herrle
Assistentin Vertriebsleitung


T.:+49 8669 7899 156
herrle@wolfram-industrie.de

Raluca Kozma
Beschaffung


T. +49 (0) 8669 7899 163
kozma@wolfram-industrie.de

Kontakt

Finden Sie hier das passende Karriereangebot, das zu Ihren Bedürfnissen passt!